মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতীয় নির্বাচন জুলাই সনদের আইনি ভিত্তিতেই হতে হবে : মাওলানা আবদুল হালিম  আমাদের লক্ষ্য দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে রূপান্তর করা: পীর সাহেব চরমোনাই আমরা কুমিল্লা বিভাগ প্রতিষ্ঠা করব : খোন্দকার মোশাররফ পেছাল রাকসু নির্বাচন, নতুন তারিখ ১৬ অক্টোবর ফের গাজা থেকে ইসরায়েলে রকেট হামলা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভোলার বোরহানউদ্দিনে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত  সংস্কার ও বিচার নিশ্চিত হলে আগামীকালই নির্বাচন দেন : পীর সাহেব চরমোনাই ‘চরমোনাই পীরকে নিয়ে বিরূপ মন্তব্য, প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে এ্যানীকে’ উত্তরখানে ইত্তেহাদুল উলামার কাউন্সিল, নতুন নেতৃত্বের অভিষেক

মোদি হত্যার পরিকল্পনায় গ্রেপ্তার ৩

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

modiআওয়ার ইসলাম: ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিসহ ২২ শীর্ষ রাজনীতিককে হত্যার পরিকল্পনায় তিন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে দেশটির গোয়েন্দা সংস্থা।

জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা (এনআইএ) গতকাল সোমবার তামিলনাড়ু রাজ্যের মাদুরাই থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে। খবর এনডিটিভির।

খবরে বলা হয়, প্রধানমন্ত্রী মোদিসহ ২২ শীর্ষ রাজনীতিককে হত্যার পরিকল্পনা চক্রান্তের কথা জানতে পারে এনআইএ। পরে তদন্তকারী দলটি জিআর নগর, ওসমাননগর ও ইসমাইলপুরমে অভিযান চালিয়ে এম কারিম, আসিফ সুলতান এবং আব্বাস আলী নামের তিনজনকে গ্রেপ্তার করে।
পুলিশের এক সূত্র জানায়, আগে গ্রেপ্তার হওয়া  হাকিম ও দাউদ সোলেমানকে জেরা করে এদের সম্পর্কে তথ্য জানতে পারে এনআইএ। গ্রেপ্তার হওয়া এই তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে দেশের ২২ জন শীর্ষ নেতাকে হত্যার  পরিকল্পনা করার কথা জানতে পারে ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা। তারা ভারতে বিভিন্ন দূতাবাসে হামলার পরিকল্পনাও করেছিল বলেও জানায় সংস্থাটি। পাশাপাশি গোয়েন্দারা জানতে পেরেছেন এই হত্যার তালিকায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও আছেন।

এ ঘটনার জেরে আরো দুইজনকে গ্রেপ্তার অভিযানে নেমেছে পুলিশ।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ