সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’ ৭ জেলার ২৫ মাদ্রাসার হিফজ বিভাগে পিসবের গিজার ও রুম হিটার বিতরণ জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফাইনাল বুধবার ভোরের প্রচারে নজর কেড়েছেন ইবনে শাইখুল হাদিস নির্বাচন সামনে রেখে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে সরকার ব্যর্থ : মির্জা ফখরুল

ইসলাম ছাড়া অন্য ধর্মের ছুটি বাতিলের ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

saudi-scool

আওয়ার ইসলাম: ইসলামের আচার-অনুষ্ঠান ভিন্ন অন্য কোনো ধর্মের যাবতীয় অনুষ্ঠান উপলক্ষ্যে স্কুলগুলোতে যে ছুটি দেওয়া হতো তা বাতিল করেছে সৌদি শিক্ষা মন্ত্রণালয়। দেশের আন্তর্জাতিক স্কুলগুলোকেও এ বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে।

সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, কেবল ইসলামিক অনুষ্ঠানেই বাধ্যতামূলক ছুটি দিতে হবে। খবর খালিজ টাইমসের।

নতুন এ নির্দেশনার ফলে সৌদি আরবে এখন থেকে বড় দিন ও ইংরেজি নববর্ষের দিনগুলোতে স্কুলগুলো খোলা থাকবে।

সব স্কুলকে বলা হয়েছে, অ্যাকাডেমিক ক্যালেন্ডার অনুযায়ী চলতে হবে। যারা এ নির্দেশনা মানবে না তাদের লাইসেন্স বাতিল করে দেয়া হবে বলেও সাবধান করে দেয়া হয়েছে।

এবিআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ