সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৩০ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
ভারতের বিশিষ্ট আলেম মাওলানা সাইয়িদ মুহাম্মাদ আকিল মাযাহেরি আর নেই আগামী মাসের শুরুতেই শেখ হাসিনার বিচার : প্রধান উপদেষ্টা বজ্রপাতে প্রাণ গেল মাদরাসা শিক্ষকের ইসলামী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা হলেই শান্তি প্রতিষ্ঠা হবে: নূরুল ইসলাম বুলবুল প্রস্তুতি সম্পন্ন, রাতে শুরু হচ্ছে হজ ফ্লাইট ফ্রান্সে মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে হত্যা ভারতীয় মুসলিমদের পাকিস্তানিদের সঙ্গে তুলনা উচিত নয়: বিজেপি বিধায়ক মুফতী ফয়জুল করীমের মেয়রের চেয়ারে বসা আটকে আছে কোথায়? মোদি ইসরায়েলের পক্ষে, ইসলাম-মুসলমানের শত্রু: মাওলানা ফজলুর রহমান কিশোরগঞ্জে হাওরে ইসলামী আন্দোলনের শরবত বিতরণ

সৌদি পরিবার আল্লাহর রহমত : সৌদি বাদশাহ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

King-Modina-550x332এম রবিউল্লাহ: সৌদির বাদশাহ সালমান বিন আব্দুল আজিজ আল সৌদ বলেন, যে পরিবারের সদস্যরা মদিনার মসজিদে হজ, ওমরাহ ও দর্শনার্থীদের সেবায় নিয়োজিত তারা সর্বশক্তিমান আল্লাহ তালার আশির্বাদ নিয়ে এসেছেন। সর্বশক্তিমান আল্লাহতালা পবিত্র দুই মসজিদের মাধ্যমে আমাদের গর্বিত করেছেন। সূত্র : আরব নিউজ

শুক্রবার সৌদির বাদশাহ সালমান মদিনার একটি উন্নয়নমূলক কাজের উদ্বোধনকালে  তিনি এ কথা বলেন। অনুষ্ঠানে দুইটি কবিতাও আবৃত্তি করা হয়।

বাদশাহ সালমান বলেন, আমি বর্তমানে মদিনাবাসীর প্রতি খুবই সন্তুষ্ট ও তাদের সম্মান করি। আমরা দুই মসজিদের সেবা করে সম্মানিত হচ্ছি। এটি শুধু আমাদের জন্য দায়িত্ব নয়। এটি আমাদের জন্য সম্মানও নিয়ে আসে।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম/ওএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ