বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ ।। ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৪ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘বাজেটের পরিধির চেয়ে নিত্য পণ্যের দাম কমার সংবাদ চায় জনগণ’  সরকারের ৫ বছরের মেগা কর্মপরিকল্পনা ‘ভারতে ধর্ম গ্রহণের স্বাধীনতা সবার জন্য সমান হওয়া উচিত’ ‘যোগ্য দায়িত্বশীল হতে প্রয়োজন আদর্শিক ও দক্ষতার উন্নয়ন’ আল আকসার ঐতিহাসিক নিদর্শন সরানোর অপচেষ্টা ইসরাইলের, হামাসের সতর্কবার্তা আর্থিক খাতে রাজনীতি নয়, সুশাসন নিশ্চিত করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ইলমি সংকট নিরসনে মাদরাসা দায়িত্বশীলদের জন্য কিছু কথা ১৮২ কোটি টাকা ব্যয়ে পুলিশের জন্য গাড়ি কিনছে সরকার দেশে বর্তমানে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ দ্রুত কর্মসংস্থান সৃষ্টি: বাণিজ্যমন্ত্রী বিস্ফোরণের শব্দে কেঁপে উঠলো ইরানের কেশম দ্বীপ

পীর সাহেব মধুপুরের সঙ্গে মুফতি আবুল হাসান এমপির সৌজন্য সাক্ষাৎ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: বিশেষ প্রতিনিধি

পীর সাহেব মধুপুর মাওলানা আবদুল হামীদের আমন্ত্রণে রোববার (৩ মে) মুন্সিগঞ্জের মধুপুর মাদরাসা সফর করেছেন খেলাফত মজলিসের নেতা ও সিলেট-৫ আসনের সংসদ সদস্য মুফতি আবুল হাসান।

সফরকালে মাদরাসা প্রাঙ্গণে এক আন্তরিক ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে উভয়ের মধ্যে সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় পীর সাহেব মধুপুর জাতীয় সংসদে মুফতি আবুল হাসান এমপির গঠনমূলক ভূমিকা ও ইসলামি মূল্যবোধসমৃদ্ধ বক্তব্যের ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি দেশ, জাতি ও ইসলামের কল্যাণে ভবিষ্যতেও যেন আরও বলিষ্ঠ ও কার্যকর ভূমিকা রাখতে পারেন—সেজন্য বিশেষ দোয়া করেন।

সাক্ষাৎকালে দেশের সার্বিক পরিস্থিতি, দীনি শিক্ষা, ইসলামি সমাজব্যবস্থা এবং আলেম সমাজের দায়িত্ব নিয়েও গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা হয় বলে জানা গেছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক মো. আবদুল জলিল, বিশিষ্ট আলেমে দীন মাওলানা রেজাউল কারীম আবরার, হাফেজ মাওলানা নূরুল হক, মুফতি আবুল হাসান, পীর সাহেবের মেঝ ছেলে মাওলানা ওবায়দুল্লাহ, ছোট ছেলে মাওলানা আহমদুল্লাহ, মাওলানা নাঈন উদ্দিনসহ স্থানীয় আলেম-উলামা ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সাক্ষাৎ শেষে পীর সাহেব মুফতি আবুল হাসান এমপির হাতে কয়েকটি মূল্যবান ইসলামি গ্রন্থ উপহার তুলে দেন।

জেডএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ