বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘মাওলানা উসমান ফয়েজীর শূন্যতা সহজে পূরণ হওয়ার নয়’ মাওলানা মাসুদ আজহারের খোঁজে ৭০ লাখ রুপি পুরস্কার ঘোষণা মাওলানা উসমান ফয়েজীর ইন্তেকালে হেফাজতের শোক বিজ্ঞ আলেমদের পরামর্শ নিয়ে হেবা আইন পাস করতে হবে: জমিয়ত ‘দ্রব্যমূল্য, জ্বালানি-বিদ্যুৎ সংকট ও দুর্নীতি-দলীয়করণ বন্ধে সরকারের সদিচ্ছা দরকার’ বাজারে আসছে শায়খ আহমাদুল্লাহর নতুন বই স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে সময়ক্ষেপণ মেনে নেওয়া হবে না: গাজী আতাউর রহমান ২০২৭ সালের রমজান শুরু হতে পারে ৮ ফেব্রুয়ারি ১৮ সেপ্টেম্বর জাতীয় সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের 'সীরাতুন্নবী (সা.) ফেস্টিভ্যাল ২০২৬' ইরানি হামলায় মার্কিন ঘাঁটিতে শত শত ভবন ও ড্রোন ধ্বংস 

কক্সবাজার রামুতে নামাজরত অবস্থায় স্ট্রোকে ইমামের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কক্সবাজার রামুর খুনিয়া পালং ইউনিয়নের ধেছুয়া পালং কম্বনিয়া জামে মসজিদের ইমাম ও উখিয়া রাজাপালং ফাজিল মাদ্রাসার ফাজিল দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র মাওলানা নূরুল ইসলাম ইন্তেকাল করেছেন।

ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

জানা গেছে, রবিবার (২৬ অক্টোবর) এশার নামাজে ইমামতি করার সময় দ্বিতীয় রাকাআতের তাশাহহুদে বসার মুহূর্তে তিনি হঠাৎ মসজিদের ভেতরেই অজ্ঞান হয়ে পড়ে যান। মুসল্লিরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে মসজিদের বারান্দায় এনে মাথায় পানি ঢেলে জ্ঞান ফেরানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু জ্ঞান না ফিরলে দ্রুত কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়।

প্রাথমিক পরীক্ষা শেষে চিকিৎসকরা জানান, তার ব্রেইনে রক্তক্ষরণ হয়েছে (স্ট্রোক)। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাতেই তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে রাত পৌনে ২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

ইমাম নূরুল ইসলাম নামাজরত অবস্থায় স্ট্রোকের পর আর জ্ঞান ফেরেনি।

ইমামের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

মহান আল্লাহ তায়ালা মরহুম হাফেজ নূরুল ইসলামকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ