বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৬ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইবতেদায়ি ৫ম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষার ফরম পূরণ শুরু আজ জামায়াতের রাষ্ট্র ক্ষমতায় যাওয়ার প্রশ্নই আসে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ময়মনসিংহে ইসলামি বইমেলা শুরু ১৩ নভেম্বর ভারতের পুনে দুর্গে নামাজ আদায় করা নিয়ে দেশভর তোলপাড় ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মীদের আরও ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: শায়খে চরমোনাই কুমিল্লা থেকে প্রকাশিত 'বাংলাদেশ' নামের পত্রিকা : স্বাধীনতার ৩৩ বছর আগের এক ঐতিহাসিক দলিল ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি বাতিল হওয়ার খবরটি ভুল : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা নাতির কাছে কায়দা শিখছেন অভিনেতা মিশা সওদাগর জামায়াত সেক্রেটারি পরওয়ারের বক্তব্য ঔদ্ধত্যপূর্ণ: এনসিপি ইউএস-বাংলার বহরে যুক্ত হলো তৃতীয় এয়ারবাস এ৩৩০

শৈলকুপায় খেলাফত মজলিসের দাওয়াতী মাসের কর্মসূচি উদ্বোধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মোঃ আব্দুল আলিম (শৈলকুপা), ঝিনাইদহ

আল্লাহর দেয়া শ্রেষ্ঠ রাজনৈতিক বন্দোবস্ত খেলাফত রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস দেশব্যাপী দাওয়াতী মাস পালন করছে। ১৬ আগস্ট থেকে শুরু হওয়া এ দাওয়াতী মাস চলবে আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। এর অংশ হিসেবে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার কবিরপুর হাসপাতাল সংলগ্ন জামে মসজিদে আজ এক দাওয়াতী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

মজলিসে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ-১ আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কর্তৃক রিক্সা প্রতীকে মনোনীত জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান লাল। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সভাপতি মাওলানা আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মফিজুর রহমানসহ উপজেলা নির্বাহী ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সভায় বক্তারা বলেন, আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনই আমাদের একমাত্র লক্ষ্য। রাষ্ট্রে দ্বীন প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজন গণজাগরণের। আর এই গণজাগরণ সৃষ্টির লক্ষ্যেই আমাদের প্রত্যেকটি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটি গঠনের লক্ষ্যে প্রত্যেক পাড়ায়-পাড়ায় ও মহল্লায় দাওয়াতী কার্যক্রম সম্প্রসারণ করতে হবে।

নেতৃবৃন্দ দাওয়াতী মাসের কার্যক্রমে সবাইকে সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান জানান এবং জনগণকে নতুন আদর্শিক নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ