মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬ ।। ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৬ জিলহজ ১৪৪৭


খুলনায় কৃষি ব্যাংকের ভল্ট ভেঙে ১৬ লাখ টাকা লুট


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

খুলনার রূপসায় কৃষি ব্যাংকের পূর্ব রূপসা শাখার ভল্ট ভেঙে প্রায় ১৬ লাখ টাকা লুট করেছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) রাতে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার ব্যাংক বন্ধ হওয়ার পর রাতে কোনো প্রহরী ছিল না। শুক্রবার রাত ১০টার দিকে নিরাপত্তা প্রহরী এসে মূল গেটের তালা কাটা অবস্থায় দেখতে পান এবং চিৎকার করলে স্থানীয়রা এগিয়ে আসে। পরে তারা রূপসা থানা পুলিশকে খবর দেয়।

শাখা ব্যবস্থাপক কামরুল ইসলাম বলেন, ভল্টে প্রায় ১৬ লাখ ১৬ হাজার টাকা ছিল, যা লুট হয়ে গেছে।

রূপসা থানার ওসি মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে ব্যাংক বন্ধ হওয়ার পর থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার মধ্যে যেকোনো সময়ে চুরির ঘটনা ঘটতে পারে। ব্যাংক ও আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে বিশ্লেষণ করা হচ্ছে। তিনি বলেন, “যেই জড়িত থাকুক না কেন, কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।”

স্থানীয়দের অভিযোগ, বৃহস্পতিবার রাতে ব্যাংকে কোনো প্রহরী ছিল না। এই সুযোগে দুর্বৃত্তরা ভল্ট ভেঙে টাকা লুট করেছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ