শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ ।। ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল মেক্সিকো, সুনামির সতর্কতা শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’

৪০ দিন জামাতে নামাজ, পুরস্কার হিসেবে সাইকেল পেল শিশু-কিশোররা


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ৪০ দিন ধারাবাহিকভাবে তাকবীরে উলার সঙ্গে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়কারী শিশু-কিশোরদের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে সাইকেলসহ নানা পুরস্কার।

শুক্রবার (১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার কুতুবপুর জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাওমী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মাওলানা ইয়াসিন আরাফাত।

মসজিদ কমিটির সভাপতি আবুল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স নোয়াখালী অফিসের ভাইস প্রেসিডেন্ট মনিরুল ইসলাম মনির, সাংবাদিক ইয়াকুব নবী ইমন, চিকিৎসক ডা. আক্তারুজ্জামান বাদল এবং সমাজসেবী গোলাম শাহরিয়ার রিংকু।

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, প্রতিযোগিতায় বিজয়ী সাতজন শিশু-কিশোরকে সাইকেল প্রদান করা হয়েছে। এছাড়া অংশগ্রহণকারী বাকি ৪৪ জনকেও সান্ত্বনা পুরস্কার হিসেবে নগদ অর্থ, সম্মাননা এবং রাহনুমা পাঠাগারের পক্ষ থেকে বই উপহার দেওয়া হয়।

আয়োজকরা জানান, শিশু-কিশোরদের মসজিদমুখী ও ধর্মপ্রাণ করে গড়ে তোলার লক্ষ্যে এ ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে। পুরস্কার পেয়ে উচ্ছ্বসিত অংশগ্রহণকারীরা জানায়, এই আয়োজন তাদের নিয়মিতভাবে জামাতে নামাজ পড়তে অনুপ্রাণিত করবে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ