শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ ।। ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল মেক্সিকো, সুনামির সতর্কতা শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নেত্রকোনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নেত্রকোনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১৬ জুলাই (বুধবার) যোহরের নামাজের পর মইনপুর হাফিজিয়া মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা সভাপতি, বর্ষীয়ান আলেমে দীন, শাইখুল হাদীস মাওলানা জিয়া উদ্দিন সাহেবের সভাপতিত্বে এবং জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আসাদুর রহমান আকন্দ সাহেবের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় নেত্রকোনা জেলার বিভিন্ন উপজেলার শাখা থেকে দায়িত্বশীলরা অংশ নেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন—
সিনিয়র সহ-সভাপতি হাফেজ দেলোয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি মাওলানা তাবারুকল্লাহ, মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম (মালনী), মাওলানা এমদাদুল হক, মাওলানা মোশাররফ হোসাইন, মুফতি মামুনুর রশিদ, সহ-সম্পাদক মুফতি হাবিবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মাজহারুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা কাজী আব্দুল মান্নান, প্রচার সম্পাদক হাফেজ রুহুল আমিন সিরাজীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এছাড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলার সভাপতি, সম্পাদক, সাংগঠনিক ও প্রচার সম্পাদকগণও উপস্থিত ছিলেন। তাঁরা সবাই যথাক্রমে সংগঠনের কার্যক্রম, দায়িত্ব বণ্টন এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনায় অংশ নেন।

সভায় নির্ধারিত আলোচ্যসূচি অনুযায়ী গঠনমূলক আলোচনা ও পর্যালোচনার মাধ্যমে কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত সর্বসম্মতিক্রমে গ্রহণ করা হয়।

সভা শেষে সভাপতি মাওলানা জিয়া উদ্দিন বাংলাদেশের খেলাফত মজলিসের সাংগঠনিক কার্যক্রম শক্তিশালী ও গতিশীল করার লক্ষ্যে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। দোয়ার মাধ্যমে সভার সমাপ্তি হয়।

সভায় সংগঠনের সর্বস্তরের দায়িত্বশীলদের আন্তরিকতা ও অংশগ্রহণের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয় এবং দাওয়াতি ও সাংগঠনিক কাজে আরও তৎপর হওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ