বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাম ও উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু যুদ্ধবিরতির কিছুক্ষণ পরই দক্ষিণ লেবাননে ফের হামলা ইসরায়েলের যুদ্ধে ব্যর্থ হয়ে শত্রুরা অভ্যন্তরীণ বিভেদ সৃষ্টি করতে চাইছে: মোজতবা খামেনি ঈদে সারাদেশের পশু কোরবানির সংখ্যা জানালেন প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কোরবানির পর অবিক্রিত প্রায় ৩০ লাখ পশু সীমান্তে বিএসএফের অবৈধভাবে ১০টি পুশইন অপচেষ্টা রুখে দিল বিজিবি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হলেই খুলে দেওয়া হবে হরমুজ: ট্রাম্প রামিসা ধর্ষণ-হত্যাকাণ্ডের মামলার রায় রোববার তীব্র গরমের কারণ জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বন্ধ কলকারখানা চালু ও ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত সভা

গোবিন্দগঞ্জে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা, পিকআপ চালক নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে পিকআপ চালক রিপন মিয়া (২৮) নিহত হয়েছেন। 

রোববার (২৭ অক্টোবর) বিকেলের দিকে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে কোমরপুর বৈঠাখালি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত পিকআপ চালক রিপন মিয়া ঢাকার মিরপুর এলাকার মাজার রোডের ছোলেমান মাতুব্বরের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বগুড়ামুখি একটি পিকআপ দ্রুতগতিতে যাওয়ায় সময় বৈঠাখালি এলাকায় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। এতে পিকআপটির সামনের অংশ ভেঙ্গে ট্রাকের সাথে আটকে যায়। এসময় পিকআপ চালক রিপন মিয়া ড্রাইভিং সিটে আটকা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

খবর পেয়ে পলাশবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ রবিউল ইসলামের নেতৃত্বে একটি দল আটকা পড়া পিকআপ থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার করে।

পরে গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার পুলিশ ক্ষতিগ্রস্থ পিকআপ ও চালকের মরদেহ হাইওয়ে থানায় নিয়ে আসে।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ শরিফুল ইসলাম দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ