বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

‘নিষিদ্ধ সংগঠন’ সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি শোভনের বিরুদ্ধে চুরির মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

‘নিষিদ্ধ সংগঠন’ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভনের বিরুদ্ধে ভাঙচুর ও চুরির মামলা করা হয়েছে। কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের মিছিলে হামলা, মোবাইলফোন চুরি ও ভাঙচুরের অভিযোগে এ মামলা করেন হামলায় আহত ছাত্র রিয়াদের পিতা আব্দুল কুদ্দুস। তিনি উত্তর তিলাই গ্রামের বাসিন্দা এবং জামায়াতে ইসলামীর একজন সক্রিয় সদস্য। গত বুধবার ভূরুঙ্গামারী থানায় তিনি এ মামলা করেন।

এ মামলায় শোভন ছাড়াও ৫২ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ২২০ জনকে আসামি করা হয়েছে।

মামলায় সদ্য নিষিদ্ধ ঘোষিত কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন ছাড়াও তার বাবা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহজাহান সিরাজ, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক রাকিনুল হক চৌধুরী ছোটনসহ উপজেলা ছাত্রলীগ, যুবলীগ, কৃষকলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীদের নাম রয়েছে।

অভিযোগে বলা হয়েছে, বিবাদীরা গত ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে আসার সময় দুই দফা হামলা চালিয়ে বাদীর ছেলে রিয়াদসহ কয়েকজন ছাত্রকে আহত করে এবং ৫টি মোবাইল ফোন চুরি ও মিছিলে ব্যবহৃত মাইক ভাঙচুর করে।

ওসির দায়িত্বপ্রাপ্ত এসআই আশরাফুল ইসলাম মামলার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।

উপজেলা জামায়াতের আমির আনোয়ার হোসেন জানান, তার ছেলে আহত হওয়ার কারণে অভিভাবক হিসেবে তিনি মামলা করেছেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ