বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ ।। ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৭ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস খারুয়া ইউনিয়নের দাওয়াতি মজলিস অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ বন্ধে পিআর পদ্ধতির নির্বাচন সর্বোত্তম পন্থা: চরমোনাই পীর দ্রুত গুম-খুনের বিচার ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দাবি খালেদা জিয়ার জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে খেলাফত মজলিসের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি  জুলাই স্মরণে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন-এর দেশব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা মানবিক-ইনসাফভিত্তিক বাংলাদেশ গড়ার সময় এখনই : তারেক রহমান যেকোনো দিন গাজায় যুদ্ধবিরতি হতে পারে: ট্রাম্প জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা মাদরাসার ইসলাহি মজলিস বৃহস্পতিবার ‘জুলাই ঘোষণাপত্র চূড়ান্ত করতে না পারা এই সরকারের বড় ব্যর্থতা’ ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক থাকলেই মৃত্যুদণ্ড, ইরানে নতুন আইন

বরিশালে ট্রেড ইউনিয়নের মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বরিশাল ব্যুরো

দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ, রেশনিং ব্যবস্থাসহ টিসিবির মাধ্যমে খোলা বাজারে চাল, ডালসহ নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র বিক্রয়সহ ৯ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্র বরিশাল জেলা কমিটি।

শুক্রবার বেলা ১১টায় নগরীর অশ্বিনী কুমার হলের সামনে বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন বরিশাল জেলা কমিটি সভাপতি এ কে আজাদের সভাপতিত্বে এ মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, শ্রমিক কর্মচারীদের চাকরির নিরাপত্তার জন্য শ্রম আইনের দ্রুত সংশোধন, ন্যুনতম মজুরি ২০ হাজার টাকা নির্ধারণ, নারী শ্রমিকদের কাজের পরিবেশ নিশ্চিত ও সমান কাজে সমান মজুরি নির্ধারণ, বন্ধ কল-কারখানা আধুনিকায়ন করে চালু করা, শ্রমিক ছাঁটাই ও নির্যাতন বন্ধ, হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করতে হবে।

সমাবেশ শেষে তারা নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল করে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ