সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ২ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফয়সালসহ সংশ্লিষ্টদের ব্যাংকে ১২৭ কোটি টাকার অস্বাভাবিক লেনদেন বিনা টিকিটে রেলওয়ে ভ্রমণ, এক দিনেই ১৪ লাখের বেশি টাকা আদায় সৌদি আরবে এক সপ্তাহে প্রায় ১৮ হাজার অবৈধ প্রবাসী গ্রেপ্তার ফয়সালের ভারতে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রচার করা কৌশল হতে পারে: রফিকুল ইসলাম দীপু চন্দ্র ও শিশু আয়েশাকে পুড়িয়ে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ হেফাজতে ইসলামের রজব মাসের চাঁদ দেখা গেছে ভারতীয় আধিপত্যবাদের কবর রচিত হয়ে গেছে: পীর সাহেব চরমোনাই মোটরসাইকেলের মালিক সন্দেহে গ্রেপ্তার হান্নানের জামিন ওসমান হাদি ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠন করতে চেয়েছিলেন : আইন উপদেষ্টা আল্লাহ আমাদের মক্কা ও মদিনার রক্ষক হওয়ার সম্মান দিয়েছেন : ফিল্ড মার্শাল মুনির

রাষ্ট্রপতি চুপ্পুর পদত্যাগের দাবিতে কিশোরগঞ্জে মশাল মিছিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কিশোরগঞ্জ শহর প্রতিনিধি

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন চুপ্পুর পদত্যাগের দাবিতে কিশোরগঞ্জ শহরে মশাল মিছিল অনুষ্ঠত হয়েছে।

আজ সোমবার সন্ধ্যায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কিশোরগঞ্জ জেলার আয়োজনে মশাল মিছিলটি শহরের পুরানথানা থেকে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ আব্দুল্লাহ চত্তরে বক্তব্য প্রদানের মাধ্যমে শেষ হয়।

রাষ্ট্রপতির বিতর্কিত বক্তব্যের প্রেক্ষিতে মশাল মিছিলের ডাক দেয় কিশোরগঞ্জের ছাত্র-জনতা। এসময় জনে জনে খবর দে, ফ্যাসিবাদের কবর দে স্লোগানে মুখরিত হয় পুরো শহর।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে ছাত্রনেতারা বলেন, হাজার হাজার ছাত্র জনতা ডেথ সার্টিফিকেটই শেখ হাসিনার পদত্যাগপত্র। এছাড়াও চুপ্পু একজন মিথ্যাবাদী, সে পাচ তারিখ বলেছিল শেখ হাসিনা তার কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছে। আজ তার বিপরীত কথা বলতেছে। বিপ্লবের জন্য পদত্যাগপত্রের কোন প্রয়োজন নাই এবং সন্ত্রাসী ছাত্রলীগকে হুশিয়ারি দিয়ে বলতে চাই, ছাত্রলীগের এই বাংলায় ঠাই হবে না।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ