শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫ ।। ১৯ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৪ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
মুসলিম সমাজের দুর্ভাগ্য অনুসারীদের নিয়ে হেফাজতের মহাসমাবেশে থাকবেন মাওলানা এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী মদিনায় প্রথম বাংলাদেশি হাজির মৃত্যু আগামী সাত মাস বাংলাদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রেস সচিব হেফাজতের মহাসমাবেশে ছারছীনার পীরের সমর্থন মক্কায় বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা, হজযাত্রীদের নিয়ে শঙ্কা হার্ভার্ডের ৯২ শতাংশ মুসলিম শিক্ষার্থী নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন  যুক্তরাষ্ট্র-ইরান পরমাণু আলোচনা স্থগিত যারা পালিয়ে গেছে, তাদের এদেশে রাজনীতি করার অধিকার নেই: হাসনাত আবদুল্লাহ গাজায় কমপক্ষে ৩১ ফিলিস্তিনি শহীদ, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা বলছে ‘পরিস্থিতি বিপর্যয়কর’

মৌলভীবাজারে বিদ্যুৎ বিড়ম্বনা; শার্টডাউনে অন্ধকার পুরো জেলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুস্তাকিম আল মুনতাজ, মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি:

বিদ্যুৎ বিড়ম্বনায় ভোগান্তিতে সিলেটের মৌলভীবাজার। শার্টডাউনে অন্ধকার পুরো জেলা।

বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) বিকাল ৩ টা থেকে একযোগে সারা বাংলাদেশের মতো মৌলভীবাজার জেলার সবকটি উপজেলায় কমপ্লিট শাটডাউনে নেমেছে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি।

দাবি না মানা পর্যন্ত শার্টডাউন থাকবে বলে জানা গেছে। এতে করে বিকেল ৩টা থেকে চরম ভোগান্তিতে পড়েন হাজার হাজার গ্রাহক। ব্যবসা বাণিজ্য থেকে শুরু করে বাসা বাড়ী বিদুৎ না থাকায় চরম ভোগান্তিতে পড়েন জেলার সাধারণ মানুষ।

মৌলভীবাজার পল্লী বিদ্যুতের জেনারেল ম্যানেজার মোঃ মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে আলোচনা চলছে। শীঘ্রই সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ