শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু ডিআইজি থেকে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ পুলিশ কর্মকর্তা হজ-পরবর্তী জীবনে পরিবর্তন না এলে হজের শিক্ষা অপূর্ণ: শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘সীমান্ত নিরাপত্তা ও মানবাধিকার প্রশ্নে কোনো আপস করা উচিত নয়’ ৩ জেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার

জুলাই বিপ্লবে শহীদ পরিবারে আর্থিক সহায়তা দিল হেফাজত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শহীদদের কবর জিয়ারত করেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দ। এসময় জুলাই বিপ্লবে শহীদ পরিবারে আর্থিক সহায়তা দিল দেশের সর্বৃহৎ অরাজনৈতিক এই সংগঠনটি।

আজ ২২ আগষ্ট বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার  সরাইল উপজেলার ফতেহপুর গ্রামের হাফেজ মাওলানা মাহমুদুল হাসান মাহদী, বারোপাইকা গ্রামের শহীদ জসিম উদ্দিন,  তেলিকান্দি গ্রামের শহীদ রাইহান উদ্দিনের  কবর জিয়ারত করেন এবং তাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করেন।

জিয়ারত শেষে শহীদ পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন এবং নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর মহাসচিব আল্লামা শায়খ সাজিদুর রহমান ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আল্লামা মুফতি মোবারকুল্লাহ, আল্লামা মেরাজুল হক কাসেমী, আল্লামা জহিরুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল হাফিজ্, মুফতী মামুনুর রশিদ, মুফতি বরকত উল্লাহ, মাওলানা হোসাইন আহমদ, মুফতী উসমান প্রমুখ হেফাজতে ইসলামের নেতৃবৃন্দ।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ