বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ ।। ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ৪ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
এক সপ্তাহের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর এবার মাদরাসাতেও ‘বন্দে মাতরম’ বাধ্যতামূলক করল শুভেন্দুর সরকার পাসপোর্টে ফিরছে ‘ইসরায়েল ব্যতীত’, আসছে আরও পরিবর্তন ‘চাপ প্রয়োগ করে ইরানকে আত্মসমর্পণে বাধ্য করা যাবে না’ স্নাতক ডিগ্রি ছাড়া হওয়া যাবে না মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি হজ থেকে বঞ্চিত গাজাবাসী, ঈদে মিলবে না কুরবানির গোশতও গাজার ত্রাণবাহী নৌবহরের কর্মীরা বৈদ্যুতিক শকসহ গুরুতর নির্যাতনের শিকার ফ্যামিলি কার্ড নয়, জাস্টিস কার্ড চাই: হাসনাত আবদুল্লাহ হরমুজ নিয়ন্ত্রণে ইরানের নতুন আইন, কঠোর বিধিনিষেধ জাহাজ চলাচলে কলকাতায় ভারত-বাংলাদেশ যৌথ নদী কমিশনের বৈঠক আজ

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১৭২১ মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহিত

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে ১ হাজার ৭২১ টি মামলা করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ট্রাফিক বিভাগ।

সোমবার (৪ মে) ডিএমপির মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়েছে, গতকাল রোববার রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব মামলা দায়ের করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ট্রাফিক-রমনা বিভাগে ৯৩টি, ট্রাফিক-লালবাগ বিভাগে ১৫২টি, ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগে ১৬০টি, ট্রাফিক-ওয়ারী বিভাগে ২৮১ টি মামলা হয়েছে।

অন্যদিকে ট্রাফিক-তেজগাঁও বিভাগে ১৮০টি, ট্রাফিক-মিরপুর বিভাগে ৪১৬টি, ট্রাফিক-উত্তরা বিভাগে ২৪১টি, ট্রাফিক-গুলশান বিভাগে ১৯৮টি মামলা হয়েছে। এ ছাড়াও অভিযানকালে মোট ৩৮২টি গাড়ি ডাম্পিং ও ১৪৪টি গাড়ি রেকার করা হয়েছে।

আইও/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ