শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৭ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’ দলীয়করণ ও রাজনৈতিক সহিংসতা বন্ধে ঐকমত্যের আহ্বান নেজামে ইসলাম পার্টির সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন ধর্মমন্ত্রীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি পরীক্ষা ছাড়া বেফাকের আর কাজ কী? কাল থেকে জিপিএস ছাড়া চলবে না গণপরিবহন

ইসলামী ঐক্যজোটের সকল কমিটি বিলুপ্তি ঘোষনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

|| কাউসার লাবীব ||

ইসলামী ঐক্যজোটের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি, মহানগর ও জেলা-উপজেলাসহ সকল কমিটি বিলুপ্তি ঘোষনা।

মঙ্গলবার (০৩ সেপ্টেম্বর) মুফতি ফজলুল হক আমিনী রহ. এর সাহেবজাদা ও দলটির চেয়ারম্যান মাওলানা আবুল হাসানাত আমিনী বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এতদ্বারা সবার অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, অদ্য ০৩/০৯/২০২৪ ইং তারিখ হতে ইসলামী ঐক্যজোটের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি, মহানগর ও জেলা-উপজেলাসহ সকল কমিটি বিলুপ্তি ঘোষনা করলাম।

মাওলানা আবুল হাসানাত আমিনী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, একই সাথে মুফতী আমিনী রহ.-এর রাজনৈতিক আদর্শ লালন করে ইসলামী ঐক্যজোটকে পূর্ণগঠনের উদ্দেশ্য কারানির্যাতিত আলেম মুফতী সাখাওয়াত হোসাইন রাজী-এর ডাকে আকাবির ও আসলাফের সিয়াসী মিশনকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে আগামী ৫ সেপ্টেম্বর ২৪ ইং, বৃহস্পতিবার, বাদ যোহর জোটের লালবাগস্থ কেন্দ্রীয় কার্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় কনভেনশনের সার্বিক সফলতা কামনা করছি এবং মুফতী আমিনী রহ.-এর রুহানী সন্তানদের তাঁর রাজনৈতিক মিশন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে উক্ত কনভেনশনে উপস্থিত থাকার আহবান জানাচ্ছি।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ