সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাপার কার্যক্রম স্থগিতে সরকারকে পদক্ষেপ নিতে বলল এনসিপি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে সংঘর্ষ, প্রো-ভিসি ও প্রক্টর সহ আহত দুই শতাধিক ধর্ম উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের নবনিযুক্ত হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ  নির্বাচন ঘিরে অশুভ শক্তির অপতৎপরতা ধীরে ধীরে দৃশ্যমান হয়ে উঠছে ‘চবির ঘটনা নীলনকশার অংশ কি না খতিয়ে দেখতে হবে’ ১৮ সেপ্টেম্বর উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জমিয়তের ‘নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সারা দেশে কালেক্টিভ অ্যাটাকের পরিকল্পনা করছে’ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে অংশ নিতে যমুনায় বিএনপির প্রতিনিধি দল আলিয়া মাদরাসার অষ্টম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষা ডিসেম্বরে আমি রাজনীতি থেকে বিরত হব না: ফজলুর রহমান

হঠাৎ অসুস্থ এরদোয়ান, বন্ধ নির্বাচনী প্রচারণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: হঠাৎ করেই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান। তার অসুস্থতার কারণে একটি টিভি সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠান শেষ না করেই চলে যান তিনি।

গত মঙ্গলবার এ ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার এক টিভি সাক্ষাৎকারে এরদোয়ান হলেও অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার ১০ মিনিটের মাথায় হঠাৎ করে বিজ্ঞাপনে চলে যায় টিভি চ্যানেলটি। এর ১৫ মিনিট পর প্রেসিডেন্ট এরদোয়ান টিভির পর্দায় ফিরে আসেন এবং তার অসুস্থতার জন্য দর্শকদের কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেন।

তার অসুস্থতার ফলে বুধবার (২৬ এপ্রিল) একাধিক নির্বাচনী প্রচারণা ও সভা-সমাবেশে অংশ নেয়ার কথা থাকলেও তা বাতিল করেন তিনি। এমনকি বৃহস্পতিবারের (২৭ এপ্রিল) নির্ধারিত সভা-সমাবেশও স্থগিত করা হয়েছে।

পরে এক টুইটার বার্তায় তুরস্কের প্রেসিডেন্ট জানান, ‘চিকিৎসকের পরামর্শে বুধবার সারাদিন বিশ্রাম নেবেন এবং বৃহস্পতিবার আবারও নিজের স্বাভাবিক কাজকর্ম শুরু করবেন।’

নির্বাচন উপলক্ষে গত কয়েক সপ্তাহ ধরে সারাদেশের বিভিন্ন জায়গায় যাচ্ছেন ৬৯ বছর বয়সী এরদোয়ান। প্রতিদিন অসংখ্য সভা ও সমাবেশে অংশ নিচ্ছেন। অতিরিক্ত পরিশ্রমের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ