শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

খুলনায় পলিথিনে মোড়ানো হরিণের মাংস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

এম শাহরিয়ার তাজ
খুলনা প্রতিনিধি

খুলনার কয়রায় পলিথিন ব্যাগে মোড়ানো অবস্থায় ছয় কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে পুলিশ। ৪ নম্বর কয়রা গ্রামের শাকবাড়িয়া নদীর বেড়িবাঁধের ওপর থেকে এ মাংস জব্দ করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। রবিবার (০২ এপ্রিল) ভোরে এঘএনা ঘটে।

কয়রা থানা-পুলিশ জানায়, রবিবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালায়। তবে এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েক ব্যক্তি একটি ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যান। পরে ব্যাগটি উদ্ধার করে এর ভেতর থেকে ছয় কেজি হরিণের মাংস পাওয়া যায়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মাংসগুলো নষ্ট করা হয়েছে।

কয়রা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ বি এম এস দোহা বলেন, হরিণশিকারিদের ধরতে বন বিভাগের পাশাপাশি সুন্দরবনসংলগ্ন এলাকায় পুলিশের নিয়মিত অভিযান চলছে। হরিণ শিকারের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ