শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

মসজিদে যাওয়ার পথে ট্রেনের ধাক্কায় কলেজছাত্র নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজধানীর উত্তরার আজমপুর রেলগেটে ট্রেনের ধাক্কায় আহম্মেদ সানি হানিফ (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছেন। আজ রোববার (২৬ মার্চ) ভোর ৫টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিমানবন্দর রেলওয়ে থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) সানু মং মারমা।

উত্তরা আজমপুরের নবাব হাবিবুল্লাহ কলেজের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে হানিফের এইচএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠায় রেলওয়ে পুলিশ।

নিহত কলেজ ছাত্র হানিফের বাবা আবুল বাশার বলেন, আমার ছেলে সকালে ফজরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় ট্রেনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়। এতে ঘটনাস্থলে সে মারা যায়।

তিনি আরও বলেন, আমার ছেলে নবাব হাবিবুল্লাহ কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র ছিল। এই বছরই তার এইচএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল কিন্তু হলো না। তারা তিন ভাইবোন ছিল। আমার একটাই ছেলে ছিল সে ছিল সবার বড়। আমি কি নিয়ে বেঁচে থাকব আমার তো আর কিছুই রইল না। বর্তমানে আমরা দক্ষিণখান থানার পূর্ব মোল্লারটেক এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকি। আমাদের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার বিরই গ্রামে।

এএসআই সানু মং মারমা বলেন, আমরা সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে আমরা এক তরুণকে মৃত অবস্থায় পাই। পরিবারের সঙ্গে কথা বলে জানতে পেরেছি ফজরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় অসাবধানতাবশত এই ঘটনা ঘটে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ