শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

তারাবি শেষে ফেরার পথে যুবক খুন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে তারাবির নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে প্রতিপক্ষের হামলায় মাসুদুর রহমান (৪১) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

গতকাল শনিবার (২৫ মার্চ) রাত পৌনে ১১টার দিকে উপজেলার ভুজপুর থানার দাঁতমারা ইউনিয়নের বালুটিলা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। মাসুদুর ওই ইউনিয়নের ফুলছড়ি গ্রামের বাসিন্দা।

এ ঘটনায় মাসুদুরের ভাই মাহফুজুর রহমান বাদী হয়ে ভূজপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে। মামলায় ছয়জনের নাম উল্লেখ করা হয়।

ঘটনার পরপরই পুলিশ অভিযান চালিয়ে মো. শামীম ও দেলোয়ার হোসেন নামে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে বালুটিলা মসজিদ থেকে তারাবির নামাজ শেষে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন মাসুদুর। বালুটিলা বাজারে তার গাড়ি গতিরোধ করে অভিযুক্তরা। এ সময় তাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করা হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ভুজপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হেলাল উদ্দিন ফারুকী ঢাকা পোস্টকে বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে এ হত্যাকাণ্ড হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। এ ঘটনায় মামলা রুজু হয়েছে। অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেপ্তারে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ