মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরানের সঙ্গে চুক্তি সই হয়েছে, বিস্তারিত শিগগির প্রকাশ হবে: ট্রাম্প সৌদি আরবে হিজরি নববর্ষ শুরু, ২৫ জুন পবিত্র আশুরা ৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস

১৭ দিন ধরে নিখোঁজ কোরআনের হাফেজ!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে ১৭ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন এক কোরআনের হাফেজ। তার নাম অলিদ আহমদ (১৮)। তিনি উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের ছোট দিঘলী গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। গত ৯ মার্চ বাড়ি থেকে মাদরাসার ছাত্রাবাসের উদ্দেশ্যে বেরুনোর পর আর সন্ধান মিলছেনা তার।

এ ঘটনায় তার পরিবারের লোকজন থানায় গেলেও রহস্যজনক কারণে সাধারণ ডায়েরি দায়ের করেননি। তবে অলিদের পরিবারের দাবি, সাধারণ ডায়েরি গ্রহণ না করে কয়দিন পর থানায় যেতে বলেছে পুলিশ।

অলিদের মা আফিয়া বেগম জানান, তার পুত্র অলিদ উপজেলার কামালবাজার এলাকার শস্যউরা মাদরাসা থেকে কোরআনের হিফজ সম্পন্ন করেন। দাওরা দিতে গেল ৩-৪ মাস পূর্বে ভর্তি হন স্থানীয় তালিবপুর এলাকার রাগীব আলী মাদরাসায় (আবাসিক)। ৬ মার্চ শবে বরাত উপলক্ষে মাদরাসা তিন দিনের ছুটি হলে চলে আসেন বাড়ি। ছুটি শেষে ৯ মার্চ মাদরাসার ফের ছাত্রাবাসের উদ্দেশ্যে বাড়ি ছাড়েন আলিদ। এর ৫ দিন পর পরিবারের সাথে কোন যোগাযোগ না করায়, তারা মাদরাসায় ফোন করে জানতে পারেন মাদরাসায় যাননি তিনি। এরপর অত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও সন্ধান পাওয়া যায়নি তার।

এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইনচার্জ গাজী আতাউর রহমান বলেন, বিষয়টি সর্ম্পকে আমি জ্ঞাত নই। থানায় আসলে পুলিশ জিডি গ্রহণে সর্বদা প্রস্তুত। বিষয়টি আমি খতিয়ে দেখছি।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ