বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ ।। ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শেরপুরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচির মৃত্যু ভূমিকম্প মোকাবিলায় জাতীয় টাস্কফোর্স গঠনের সিদ্ধান্ত সরোয়ার আলমগীরের দায়িত্ব পালনে বাধা নেই: অ্যার্টনি জেনারেল শাপলা চত্বরের মামলায় সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেপ্তার ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ রাত ১টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ‘বাবরি মসজিদ ভাঙা উচিত হয়নি’—এমন মত দেশদ্রোহিতা নয়: বোম্বে হাইকোর্ট যুক্তরাষ্ট্রে মসজিদ ও ইসলামি স্থাপনায় হামলা বেড়েছে ১৮৩ শতাংশ হবিগঞ্জের সংঘর্ষে উদ্বেগ, রাজনৈতিক সহাবস্থান নিশ্চিতের আহ্বান জমিয়তের মিরপুরে দেয়াল ধসে নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার দাবি ইসলামী আন্দোলনের

মাওলানা আবদুল গাফফারের জানাযা বাদ জোহর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম।।

রাজধানী ঢাকার চৌধুরী পাড়ায় অবস্থিত ঐতিহ্যবাহি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শেখ জনূরুদ্দীন র. দারুল কুরআন মাদরাসার প্রবীণ শিক্ষার্থী মাওলানা আবদুল গাফফার ইন্তিকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

গতকাল শনিবার (৪ মার্চ) বিকাল ৬ টার দিকে বারডেম হসপিটালে ইন্তিকাল করেন। তিনি সদ্যই ওমরা পালন করে দেশে ফিরেছেন। হঠাৎ তার কিডনিতে মারাত্মক সমস্যা দেখা দেয়।

বারডেম হসপিটালের লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। পরে আজ বিকালে বারডেম হসপিটালেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তিকাল করেন।

মাওলানা আবদুল গাফফারের ছেলে মুহাম্মদ জারির বিন আবদুল গাফফার আওয়ার ইসলাম কে জানান, মৃত্যুর সময় তার বয়স হয়েছে আনুমানিক ৪৩ বছর। তিনি ২ ছেলে ও তিন মেয়ে স্ত্রী রেখে যান। তার গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার হরিপুরে। তিনি ২০০৪ সালে শেখ জনূরুদ্দীন র. দারুল কুরআন মাদরাসা থেকে ফারেগ হোন।

আজ রোববার বাদ জোহর নিজ গ্রামে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ