শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

রামগঞ্জে ৭টি বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: লক্ষীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাও ইউনিয়নের মোস্তান বাড়িতে আগুন লেগে সাতটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

গতকাল বুধবার রাত সাড়ে এগারোটায় মৃত ছেরাজুল হকের ছেলে শাহাজানের ঘরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে এই আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে তাদের দলিলপত্র, নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, টিভি, ফ্রিজ, ফার্নিচারসহ সবকিছুই পুড়ে যায়। খবর পেয়ে রামগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ও স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা বলেন, রাত সাড়ে ১১টার দিকে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। আগুনে ৭টি ঘর পুড়ে যায়। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন আবুল কাশেম, সাহাজান, আনোয়ার, মাসুম, কাইসার।

রামগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ অফিসার কামরুল হাসান জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অগ্নিকাণ্ডে একটি ঘরের আংশিক আর ৬টি ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে গেলেও পাশে থাকা চারটি ঘর রক্ষা করা গেছে।

টিএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ