শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৯ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
 ‘সাংবাদিকদের ওপর হামলা বা হত্যার বিচার হয় না, ফলে তারা এক অনিশ্চিত জীবনে বাস করে’ ইসরায়েলি হামলায় আরো ৬৫ জন ফিলিস্তিনি নিহত অসিয়ত ভঙ্গ করে জানাযা পড়ালে তা শুদ্ধ হবে কি? লেখকদের পৃষ্ঠপোষকতায় পদক পেলেন মাওলানা মুহাম্মাদ সালমান ৪৮ প্রার্থীর মধ্যে ২০ জন মাদরাসাপড়ুয়া, আলোচনায় ডাকসু ভিপি নির্বাচন ছাত্র জমিয়ত গাজীপুর মহানগর শাখার কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের ৩৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ৭ দফা ঘোষণাপত্র খেলাফত মজলিস মক্কা মহানগরী শাখার মতবিনিময় সভা ফোরামের আয়োজনটি হৃদয়ের গভীরে অনন্ত প্রেরণা হয়ে থাকবে মুফতি তালহার পদের স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার জমিয়তের

বিএনপি শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানে বিশ্বাসী: খন্দকার মোশাররফ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বিএনপি'র স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে পুলিশের ছত্রছায়ায় হামলায় নগদ অর্থসহ ক্ষতি ও লুট হওয়া সম্পদের পরিমাণ প্রায় ৫১ লাখ টাকা।

আজ (রোববার) দলের চেয়ারপার্সনের গুলশান কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ দাবি করেন। এসময় ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে জড়িতদের বিচার দাবি করেন বিএনপির এই নেতা।

এসময় খন্দকার মোশাররফ বলেন, বিএনপি সংঘাত নয়, শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানে বিশ্বাস করে। গণতান্ত্রিক চর্চা করতেই ২৪শে ডিসেম্বর রাজধানীতে আওয়ামী লীগের সম্মেলনের জন্য তাদের পূর্বঘোষিত গণমিছিল কর্মসূচি পেছানো হয়েছে।

অবিলম্বে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, মির্জা আব্বাসসহ দলের সিনিয়র নেতাদের মুক্তি দাবি করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ