সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ২ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
দুই আসনে মন গলেনি নুর-রাশেদদের, বিএনপির সঙ্গ ছাড়ার ইঙ্গিত সৎ প্রার্থী বেছে চিন্তা-ভাবনা করে ভোট দিন: প্রধান উপদেষ্টা সাংবাদিক নূরুল কবীরের বক্তব্যের কড়া প্রতিবাদ জামায়াতের শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন বাংলাদেশ  খেলাফত আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ যাত্রা শুরু করল ভোটের গাড়ি ‘সুপার ক‍্যারাভান’ শাহবাগে ইনকিলাব মঞ্চের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ওসমান হাদিদের স্বপ্ন বাস্তবায়নে ইসলামি শক্তিকে ক্ষমতায় আনতে হবে: আতাউল্লাহ আমীন বাবরি মসজিদের উদ্যোক্তা হুমায়ুন কবিরের নতুন দল ঘোষণা ২৮৬ মিথ্যা মামলায় আসামি করা হয়েছিল সাড়ে চার লাখ বগুড়া-৭ আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

প্রাথমিকের যেসব শিক্ষকদের বদলিতে মানা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক বদলি কার্যক্রমে যেসব শিক্ষকদের বিরুদ্ধে মামলা কিংবা স্থগিতাদেশ চলমান রয়েছে তাদের বদলি না করার নির্দেশ দিয়েছে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর (ডিপিই)। বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) অধিদপ্তর থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আদেশে বলা হয়েছে, গত ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের কাছ থেকে একই উপজেলার মধ্যে অনলাইনে বদলির আবেদন গ্রহণ করা হচ্ছে।

এ বদলি কার্যক্রমে যে সকল শিক্ষক পদে মামলা আছে বা স্থগিতাদেশ হয়েছে এরূপ পদে বদলি করা হলে পরবর্তীতে আইনগত জটিলতার উদ্ভব হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

এতে আরও বলা হয়, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের যে সকল শিক্ষক পদে মামলা চলমান বা স্থগিতাদেশ রয়েছে এরূপ পদে বদলি কার্যক্রম গ্রহণ না করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ