বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

বন্যা দুর্গতদের এক বিলিয়ন রুপি দেয়ার ঘোষণা ইমরান খানের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: পাকিস্তান তেহরিক-ই ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খান বন্যা দুর্গতদের জন্য এক বিলিয়ন রুপি দেওয়ার ঘোষণা করেছেন। ডেইলি পাকিস্তান।

বিবৃতিতে ইমরান খান বলেছেন, আমি মাত্র আমার দলের সাথে যোগাযোগ করেছি। সিন্ধুতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কষ্ট কমাতে পরিকল্পনা করেছি। টেলিথনের মাধ্যমে পাওয়া অনুদান থেকে এক বিলিয়ন রুপি দিয়ে বন্যার্তদের সাহায্যের কাজ শুরু করব।

টেলিথনের মাধ্যমে অনুদান দাতাদের ধন্যবাদ জানিয়ে ইমরান খান বলেন, আমার আহ্বানে সাড়া দিয়ে উদারভাবে বন্যা দুর্গতদের সাহায্য করেছেন আপনারা। আমি আপনাদের প্রতি কৃতজ্ঞ।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ