রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ৯ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
চান্দিনার মাধাইয়া ও কেরনখাল ইউনিয়নে ইসলামী আন্দোলনের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ-২ আসনে খেজুর গাছ নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন মাওলানা আবু রায়হান মক্কী ১৪০০ বছর আগের সাহাবি যুগের ‘হারানো মসজিদ’! ইসলামী যুব মজলিস মৌলভীবাজার জেলা শাখা পুনর্গঠন; সভাপতি এহসান, সেক্রেটারি আতহার বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিসের প্রাক্তন কেন্দ্রীয় দায়িত্বশীল পুনর্মিলনী সন্ধ্যায় বসছে কমিটি, দেখা যেতে পারে রবিউল আউয়ালের চাঁদ ১৪৮ আসনে জমিয়তের প্রার্থী যারা ঢাকায় আজ যেসব কর্মসূচি রয়েছে ফরিদপুরে সতন্ত্রপ্রার্থী মুজাহিদ বেগের উদ্যোগে চক্ষু চিকিৎসা সেবা পেল হাজারো মানুষ ড. সরোয়ার ও মাহতাবকে হত্যার হুমকিদাতাকে গ্রেফতার করতে হবে: জাতীয় শিক্ষক ফোরাম

সুইডেনে পবিত্র কোরআন পোড়ানোর ঘটনায় বাংলাদেশের নিন্দা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সুইডেনের কয়েকটি শহরে উগ্রপন্থী গোষ্ঠী কর্তৃক পবিত্র কোরআন পোড়ানোর ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ।

বুধবার (২০ এপ্রিল) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে আরও বলা হয়, পবিত্র কোরআন পোড়ানোর ঘটনায় বাংলাদেশ পরবর্তী অস্থিরতা এবং সহিংস বিক্ষোভে উদ্বেগ প্রকাশ করে, যার ফলে বেসামরিক মানুষ এবং আইন প্রয়োগকারী কর্মীদের হতাহতের ঘটনা ঘটে।

বাংলাদেশ বিশ্বাস করে যে, ধর্মের স্বাধীনতাকে সমুন্নত রাখতে হবে এবং সম্মান করতে হবে।

সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান নিশ্চিত করার জন্য বাংলাদেশ সংশ্লিষ্ট সকলকে সহনশীলতা অনুশীলন এবং অযাচিত উস্কানি থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানায়।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ