বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গলে পৌঁছানোর আগেই ভেঙে পড়ল প্যান্ডেল সমঝোতা চুক্তির খসড়া দেখতে চায় ইসরায়েল, প্রত্যাখান যুক্তরাষ্ট্রের এআই প্রযুক্তির ব্যাপক প্রসারে চাকরির বাজারে পতন, ১২ হাজার ডিগ্রি বাতিল চীনে শাপলা হত্যাকাণ্ডে নিজেদের দায় অস্বীকার করল মোজাম্মেল হক বাবু ও ফারজানা রূপা সিলেটে হাম ও নিউমোনিয়ায় ৩ শিশুর মৃত্যু সিলেটে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী, শ্রীমঙ্গলের পথে যাত্রা স্বপ্নে জীবিত দেখে মৃত্যুর ১৮ দিন পর কবর খনন, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য ‘দলীয় সংকীর্ণতার ঊর্ধ্বে উঠে ইনসাফভিত্তিক নেতৃত্ব গড়ার সময় এখনই’ বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করতে আগ্রহী জার্মানি  ‘ডিএনসিসি’র হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা: আয়োজক ও প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

শ্রীপুরে দুই হাজার সবজির গাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইকবাল হোসেন। গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার গাড়ারন মধ্যপাড়া এলাকায় গতকাল বুধবার (১৯ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে এক সবজি চাষির দুই হাজার শশা ও মিষ্টি কুমড়ার গাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

১৮ শতাংশ জমিতে থাকা দুই হাজার শশা ও মিষ্টি কুমড়ার চাষাবাদ করছিল মোতালেব নামে এক কৃষক।

সরেজমিন পরিদর্শন করে শ্রীপুর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুর এ আলম বলেন, অত্যান্ত জঘন্য একটি অপরাধ করা হয়েছে। আমরা ভুক্তভোগী কৃষকের সহযোগিতা করতে পাশে থাকবো।

সরকারি প্রণোদনা এবং স্বল্প সুদে ঋণ পেতে মোতালেবকে সহযোগিতা করা হবে। এই ঘটনায় শ্রীপুর মডেল থানায় অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ