রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ২৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ২০ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
কোথায় অদম্য সিপাহসালার! কোথায় দুই দিনের ক্যানভাসার! গণসংযোগে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে জামায়াত প্রার্থী আমির হামজা জমিয়তের ৩৪ দফা নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন পীর সাহেব চরমোনাই ফের আচরণবিধি লঙ্ঘন করলে বাতিল হতে পারে জামায়াত নেতার প্রার্থিতা নির্বাচনে আনসার ও ভিডিপির ৫ লাখ ৬০ হাজার সদস্য প্রস্তুত যে আমলগুলো রিজিকে বরকতের দরজা খুলে দেয় হাসিনার সন্তানদেরকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করলে জনগণ প্রতিহত করবে: আসিফ মাহমুদ রূপগঞ্জে মাদ্রাসায় অগ্নিকাণ্ডে ১০ টি কক্ষ পুড়ে ছাই, ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি বিরিয়ানি খাওয়ানোর প্রলোভনে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ

ইসলামী ব্যাংক ও ম্যাক্স হসপিটাল-এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও চট্টগ্রামের ম্যাক্স হসপিটাল লিমিটেড-এর মধ্যে কর্পোরেট সুবিধা সংক্রান্ত এক সমঝোতা স্মারক সম্প্রতি ব্যাংকের চট্টগ্রাম জোন অফিসে স্বাক্ষরিত হয়েছে।

ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা-এর উপস্থিতিতে ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জে.কিউ.এম. হাবিবুল্লাহ, এফসিএস ও ম্যাক্স হসপিটাল লিমিটেড এর জেনারেল ম্যানেজার রঞ্জন প্রসাদ দাস গুপ্ত এ চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ নাইয়ার আজম, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ শাব্বির, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মিজানুর রহমান ভুইঁয়া, মিয়া মোঃ বরকত উল্লাহ, মোঃ ইয়াকুব আলী ও মিফতাহ উদ্দীনসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও কর্মকর্তাগণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। এই চুক্তির আওতায় ইসলামী ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাদের পরিবারের সদস্যগণ এবং ডেবিট ও খিদমাহ ক্রেডিট কার্ড হোল্ডারগণ ম্যাক্স হসপিটালে ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ