সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ ।। ১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
লামুর নিঃশব্দ রাত: ইতিহাস, কবর আর এক বিদায়ের পদচিহ্ন চলে গেলেন বিশ্বখ্যাত ইসলামি অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ উমর চাপরা আস-সুন্নাহ স্কিল ডেভেলপমেন্টে প্রশিক্ষক নিয়োগ, আবেদন আহ্বান সায়েদাবাদ, মহাখালী ও গুলিস্তান টার্মিনালের বাসের ডিপো সরিয়ে নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ সিলেট-৫ আসনে সাবেক এমপিকে সংসদে স্মরণ করলেন বর্তমান এমপি ১১ দলীয় জোটের সংবাদে ইসলামী আন্দোলনের লোগো ব্যবহার না করার আহ্বান ডা. জাহিদের ঘটনায় ক্ষুব্ধ ঢাকা, ভারতের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব জামিয়া গহরপুরের শিক্ষক মাওলানা কবির আহমদের ইন্তেকাল ১ আগস্ট থেকে গণপরিবহনে জিপিএস বাধ্যতামূলক: বিআরটিএ পলাশপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ইমাম ও খতিব নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি

কাদের মির্জার অনুসারীসহ গ্রেফতার ৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জার অনুসারীসহ ৫ যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার বিকালে গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে ও শুক্রবার সকালে বসুরহাট পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- বসুরহাট পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও আহছান উল্যার ছেলে ছায়েদ হাসান সোহেল ওরফে সেনেগাল সোহেল (৩৪), মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে আনোয়ার হোসেন ওরফে চিক্কা আনোয়ার (৩৩), সৈয়দ বাড়ির আব্দুল মতিনের ছেলে আলা উদ্দিন রিয়াদ (২৭), চরকালী গ্রামের আবুল খায়েরের ছেলে মাইন উদ্দিন রাজু, বসুরহাট পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কাঞ্চন কুমারের ছেলে বিজয় কুমার দাস।

আনোয়ার হোসেন ওরফে চিক্কা আনোয়ার ও আলা উদ্দিন রিয়াদ কাদের মির্জার সহযোগী বলে জানা গেছে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুদ্দিন আনোয়ার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ