সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ ।। ১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

জামিয়া বাবুস সালামের মহাপরিচালক আল্লামা আনিসুর রহমান অসুস্থ: দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবু রায়হান গিফারী: রাজধানীর জামিয়া বাবুস সালাম মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও মহাপরিচালক শায়খুল হাদীস আল্লামা আনিসুর রহমান অসুস্থ। তার সুস্থতা কামনায় পরিবার এবং মুহিব্বিনদের পক্ষ থেকে দেশবাসীর কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।

আল্লামা আনিসুর রহমান কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের আমেলা সদস্য, রাজধানীর বৃহত্তর উত্তরা কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের মহাসচিব।

জানা যায়, গত শুক্রবার বাদ জুমা এক দ্বীনি সফরে আল্লামা আনিসুর রহমান গ্রামের বাড়ি কুমিল্লায় যান এবং সেখানে বিভিন্ন মাদ্রাসা পরিদর্শন ও এসলাহি মাজলিস শেষে গত রাতে ঢাকার পৌঁছেন। এরপর থেকেই তার শারিরীক অসুস্থতা বাড়তে থাকে। বর্তমানে তিনি প্রাথমিক চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ