আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের অফিস ও সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল বলেন, জুনায়েদ বাবুনগরী রহ. ছিলেন একজন আপসহীন ও সাহসী রাহবার।
‘শত প্রতিকুলতার মাঝেও তিনি আপসহীন ও সাহসী ভূমিকা রেখেছেন। জেল-জুলুম ও নির্যাতন করেও তাকে দমানো যায়নি। তিনি আকাবিরে দেওবন্দের উজ্জল নমুনা। সুতরাং এ সমাজ পরিবর্তন করতে হলে ছাত্র সমাজকেও সকল প্রতিকুলতা উপেক্ষা করে সামনে এগিয়ে যেতে হবে।’
আজ শুক্রবার সকালে পুরানা পল্টনস্থ দারুল খিলাফাহ মিলনায়তনে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরীর উদ্যোগে আয়োজিত হেফাজতে ইসলামের সাবেক আমীর আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী রহ. এর জীবনাদর্শ আলোচনা ও দুআ মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
শাখা সভাপতি কে এম দেলোয়ার আল হোসাইনের সভাপতিত্বে ও প্রচার সম্পাদক সাকিব সাঈফীর পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মুফতি আব্দুর রহীম সাঈদ, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফেজ মাহমুদুল হাসান, মুহাম্মদ আবু মুসা, নাঈমুল ইসলাম প্রমূখ।
-এএ