বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের সরকার জাতিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ভুলিয়ে দিতে চায়: আমিরে মজলিস ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনি আহত দুবাই বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা, বাংলাদেশিসহ আহত ৪  ‘একটি প্রাণবন্ত সংসদ চাই, আলোচনায় সব সমস্যার সমাধান’

সৈয়দপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় রেল কর্মচারী নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নীলফামারীর সৈয়দপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় আনিসুর রহমান (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৮ আগস্ট) রাত সাড়ে নয়টার দিকে সৈয়দপুর শহরের ওয়াপদা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত আনিসুর নওগাঁ জেলার রানীনগর উপজেলার পূর্ব বালুভরা এলাকার বাশার আলী খানের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, মোটরসাইকেল যোগে নীলফামারী যাওয়ার সময় ঘটনাস্থলে বিপরীত দিক থেকে ঢাকাগামী একটি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে হয়। এতে আনিসুর রহমান মারা যান। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সৈয়দপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আতাউর রহমান জানান, আনিসুর রহমান রেল কারখানায় খালাসি হিসেবে কাজ করতেন। সৈয়দপুর শহরের রসুলপুর পূর্ব গোডাউন পাড়ায় থাকতেন তিনি। তবে কোন বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়েছে তা সঠিক জানা যায়নি। অনুসন্ধান চলছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ