রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬ ।। ১৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির শাহাদাতে শোক প্রকাশ জামায়াত আমিরের  যেমন থাকবে আজকের ঢাকার আবহাওয়া ইসরায়েলের তেল আবিব ও হাইফায় ইরানের মিসাইল হামলা ইরানের দক্ষিণ মিনাবের বালিকা বিদ্যালয়ে হামলা: নিহত বেড়ে ১১৮ আন্তর্জাতিক রেড লাইন কোনোভাবেই অতিক্রম করা যাবে না: চীন খামেনির মৃত্যুর পর ইরানের নেতৃত্ব কে দেবেন? ওমরাহ পালনে গিয়ে জেদ্দায় আটকা পড়লেন মুশফিকুর রহিম হাজিদের সেবা দিলে পুরস্কার, কষ্ট দিলে শাস্তি: ধর্মমন্ত্রী ইরানে যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জমিয়তের ‘ইরানে মার্কিন-ইসরাইলি হামলা আধুনিক বিশ্বব্যবস্থার ব্যর্থতার আরেকটি ঘৃণ্য দৃষ্টান্ত’

অবৈধ দখলদার উচ্ছেদে বৈধ নোটিশ দেওয়া হবে না: আতিক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: কোনো অবৈধ দখলদার উচ্ছেদে বৈধ নোটিশ দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম।

সোমবার (২৩ আগস্ট) সকালে রাজধানীর দক্ষিণ কাফরুল এলাকায় সড়ক উন্নয়ন কার্যক্রম পরিদর্শনকালে তিনি এ কথা বলেন।

আতিকুল ইসলাম বলেন, নগরপিতা হিসেবে নয়, নগরবাসীর সেবক হিসেবে সবসময় জনগণের পাশে ছিলাম, আছি এবং থাকবো।

তিনি বলেন, সিটি করপোরেশনের জায়গায় কোনো অবৈধ স্থাপনা গড়ে উঠলে বুলডোজার দিয়ে ভেঙে দেওয়া হবে। আগে কোনে নোটিশ দেওয়া হবে না।

তিনি আরও বলেন, রাস্তা কারও একার জন্য নয়, সকলের ব্যবহারের জন্য। তাই যারা রাস্তা দখল করে রেখেছেন নিজ দায়িত্বে দখল ছেড়ে দিন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ