বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের

রাজশাহীতে কিশোর গ্যাংয়ের সাত সদস্য গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজশাহীর গোদাগাড়ী পৌরসভার আ.ফ.জি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ থেকে কিশোর গ্যাংয়ের সাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

গতকাল রোববার (১৫ আগস্ট) রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। আজ সোমবার (১৬ আগস্ট) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব এ তথ্য জানিয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানিয়েছে, র‌্যাব-৫ এর রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পে খবর আসে ওই স্কুলটির নবম শ্রেণির ফাঁকা কক্ষে কিছু ব্যক্তি মাদকসহ অপরাধ সংঘটনের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এরপর সেখানে অভিযান চালানো হয়। এ সময় কয়েকজন পালিয়ে গেলেও সাতজন র‌্যাবের হাতে ধরা পড়েন।

গ্রেফতার সাত তরুণ হলেন, মো. সাগর (১৯), রুবেল হোসেন (২২), দুরুল হোসেন, দিপু ঘোষ (১৯), আজিম উদ্দিন (২৪), মাসুদ রানা (২১), মো. জুয়েল (১৯) এবং বকুল হোসেন (২১)। সবার বাড়ি গোদাগাড়ী পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের শ্রীমন্তপুর মহল্লায়। এ সময় একটি বড় ছুরি, দুটি চাকু, তিনটি হাসুয়া, সাতটি মোবাইল ও ১১ টি সীমকার্ড জব্দ করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে র‌্যাব।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ