সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮


বিনামূল্যে অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস চালু করেছে বরিশাল সিটি করপোরেশন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনাকালে ২৪ ঘণ্টা বিনামূল্যে অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস চালু করেছে বরিশাল সিটি করপোরেশন। বৃহস্পতিবার রাত থেকে মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহর এই কার্যক্রম শুরু করেন।

শুক্রবার (২ জুলাই) সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বরিশাল সিটি করপোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা স্বপন কুমার দাস।

স্বপন কুমার দাস বলেন, পাঁচটি অ্যাম্বুলেন্স থাকবে এই জরুরী সেবায়। বৃহস্পতিবার রাত থেকে ইতিমধ্যে আমাদের কার্যক্রম শুরু হয়েছে। অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস পেতে ০১৭২২২৮৬৩৬৭, ০১৭২৩০২২৯৯৭ এবং ০১৭২৩৯৫০২১৮ নম্বরে কল করতে হবে। কল করলেই যথাস্থানে পৌঁছে যাবে বিনামূল্যের এই এ্যাম্বুলেন্স।

এছাড়াও লকডাউন শুরুর পর থেকেই বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কর্মকর্তা কর্মচারীদের যাতায়াতের জন্য চারটি বাস গাড়ি দিয়েছে বরিশাল সিটি করপোরেশন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ