সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
৬ নবজাতকের মর্মান্তিক মৃত্যু ও পরবর্তী ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কা সন্ত্রাসের পক্ষে কাজ করা সাংবাদিকেরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়: সংসদে তথ্য প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিমুখী আচরণের কারণে শান্তি আলোচনা এগোচ্ছে না: ইরান ৩০টি নোটিশ দিয়েছি, কোনটার ওপর বলব জানি না: সংসদে আমির হামজা বিদ্যুৎ ও তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি নয়, দুর্নীতি বন্ধ করুন: বিকেএম মমতার কেন এই বিপর্যয়, বিজেপির কেন এই উত্থান? এবার ২ লাখ ফলদ চারা রোপণ করবে আসসুন্নাহ ফাউন্ডেশন দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে কার্যকর পদক্ষেপ চায় নেজামে ইসলাম পার্টি পলাশবাড়ীর ধর্মীয় স্থাপনা নির্মাণ নিয়ে জনমনের উদ্বেগ দূর করুন: হেফাজত নতুন চেয়ারম্যান পেল মাদরাসা বোর্ড

গরু চুরির অভিযোগ এনে ৩ মুসলিম যুবককে পিটিয়ে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম।। ভারতের ত্রিপুরার খোই জেলায় গরু চুরির অভিযোগ এসে ৩ মুসলিম যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

গত রোববার এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে ভারতের সানা নিউজ।

পুলিশ সুপার কিরণ কুমারের বরাতে সানা নিউজ জানায়, রোববার ভোর ৪:৪০ মিনিটে নমনজোপুরার কয়েকজন গ্রামবাসী একটি মিনি-ট্রাকে করে গরু নিয়ে যাচ্ছিল। তারা ছিলো মুসলিম। আগরতলার দিকে যাচ্ছিল এ গরুগুলো বিক্রি করার জন্য নিয়ে যাচ্ছিল। এরপরই তাদেরকে ধাওয়া করে উত্তর মহরানীপুর গ্রামের কাছে গাড়ি থামায় দুর্বিত্তরা।

স্থানীয়রা জানায়, ভারী অস্ত্র দিয়ে মুসলিম যুবকদের আক্রমণ করা হয়। তাদের অতর্কিত হামলায় দুইজন নিহত হয় সে জাগাতেই। অন্যজন পালিয়ে গেলেও তাকে ধরে এনে এলাপাথারি হামলা করে হত্যা করা হয়।

পুলিশ সুপার কুমার আরো জানান, পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে যায়। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসাপাতালে নিলে সেখান থেকে আগরতলা সরকারী মেডিকেল কলেজে নেওয়া হয়। চিকিৎসকরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি বলেন, এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তদন্ত চলছে। এখনও পর্যন্ত কোনও গ্রেপ্তার করা হয়নি। সূত্র: সানা নিউজ ইন্ডিয়া

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ