বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত একবাক্স নীতি বহাল রাখতে আলোচনা চলমান: গাজী আতাউর রহমান হলফনামায় তথ্য গোপনের অভিযোগ জামায়াত প্রার্থীর বিরুদ্ধে তিনি কাঁদলেন, কারণ তিনি চেয়েছিলেন ঐক্য নেতাকর্মীদের অপ্রীতিকর কিছুতে না জড়াতে বললেন জামায়াত আমির ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন ট্রাম্পের হুমকির পরও ইরানে বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ?

ধ্বংসস্তুপের নিচে শিশুকে জীবিত পেয়ে সিজদায় লুটিয়ে পড়লো পিতা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইয়াহইয়া বিন আবু বকর, আন্তর্জাতিক ডেস্ক>

ইসরায়েলি বিমান হামলায় বিধ্বস্ত ভবনের ভগ্নাংশের স্তুপের নিচ থেকে ছোট্ট শিশুকে জীবন্ত পেয়ে সিজদায় লুটিয়ে পড়লো শিশুর পিতা৷

আজ (১৬ মে) রবিবার সকালবেলা দখলদার ইসরায়েলের অতর্কিত বিমান হামলায় ধ্বসে পড়ে বেশ কয়েকটি ভবন। এতে ২৬ জন শহীদ ও শতাধিক আহত হয়।

তথ্যসূত্রে আলজাজিরার তথ্যমতে আগ্রাসনের শুরু থেকে এপর্যন্ত শহীদের সংখ্যা ১৭৪ ও আহতের সংখ্যা ১২০০।

শিশুটিকে ফিরে পেয়ে নির্যাতিত পিতা বলে ওঠে ‘তুমি বেঁচে আছো বাবা! আলহামদুলিল্লাহ! তোমার অসংখ্য শুকরিয়া ইয়া আল্লাহ!’ এরপর তিনি জমীনে সিজদায় লুটিয়ে পড়েন। উদ্ধারকারীদেরও তিনি শুকরিয়া জানান। সূত্র: আলজাজিরা

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ