রবিবার, ১৬ আগস্ট ২০২৬ ।। ১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হাম উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ৬ শিশুর হারিয়ে যাওয়া জমজম কূপের সন্ধান ‘সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে ১৫১ শয্যায় উন্নীত করা হবে’  বাংলাদেশকে জনকল্যাণমুখী রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে চাই: প্রধানমন্ত্রী জুয়া-অশ্লীলতা বন্ধের আশ্বাসে কর্মসূচি স্থগিত করল কুমিল্লার ৭ ইসলামি সংগঠন পাঞ্জাবি ছিঁড়ে মাওলানা আনিসুর রহমানের ঘোষণা- ‘খতমে নবুওয়াতের জন্য জীবন উৎসর্গ করব’ প্রশিক্ষিত মুয়াজ্জিন সেবা চালু করেছে আস-সুন্নাহ দাওয়াহ অ্যান্ড রিসার্চ ইনস্টিটিউট আল-আজহার মসজিদে কুরআন পরীক্ষায় অংশ নিলেন ২৪০০ শিক্ষার্থী জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মরণসভায় হেফাজত আমিরকে আমন্ত্রণ ধর্ম মন্ত্রণালয়ে ভিন্ন মতাদর্শের কাউকে নেওয়া ঠিক হবে না

মধ্যরাতে সাহরির খাবার নিয়ে ছিন্নমূলদের পাশে ইশা ছাত্র আন্দোলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

 মাহমুদুল হাসান।।

বিশেষ প্রতিনিধি>

অসহায় ও ছিন্নমূলদের মাঝে মধ্যে রাতে কিশোরগঞ্জে ইশা ছাত্র আন্দোলন জেলা শাখার ব্যবস্থাপনায় জাতীয় "হেল্পফোর্সের উদ্যোগে" সাহরির খাবার বিতরণ করা হয়।

ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন এর কেন্দ্রীয় কওমি মাদরাসা বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মাদ সিরাজুল ইসলাম এর নেতৃত্বে একটি টিম রাতব্যাপী শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান, পুরান থানা,বটতলা,পাগলা মসজিদ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় পথচারী, দুঃস্থ ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে সাহরী বিতরণ করেন।

তারা বলেন, একদিকে চলছে মহিমান্বিত মাস রমজান, অপরদিকে করোনার প্রাদুর্ভাবে মানুষ এখন চরম দুর্ভোগে আছে। ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষের সামান্য খুদা নিবারনে আমরা সাধ্যমতো এগিয়ে এসেছি। আমরা এই কার্যক্রম চলমান রাখতে চাই।

সাহরী বিতরণ কর্মসূচির টিমে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি আবরারুল হক, সাবেক কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি জোবায়ের আহমাদ জেলা প্রকাশনা ও দফতর সম্পাদক মাসুম আহমাদ, স্কুল ও কলেজ সম্পাদক খাইরুল ইসলাম, এনামুল হুরায়রাসহ পৌর ও সদর নেতৃবৃন্দ।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ