শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
এনআইডির নিবন্ধন ফরমে পরিবর্তন আনতে যাচ্ছে ইসি তেলের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অভিযোগে জরিমানা প্রতিবন্ধকতা কাটলে তারাই হবে আগামীর আলো: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জাকাত নিয়ে নিজের পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যে চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধের মুখে মুসলিম বিশ্ব: আমিরে মজলিস কবে হতে যাচ্ছে ঈদুল ফিতর, জানালো আরব আমিরাত নাগরিক সমস্যা সমাধানে ডিএসসিসিতে ‘পাবলিক হেয়ারিং ডে’ পালিত সংঘাতের আগেই হরমুজ ছেড়ে আসা ১৫টি জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে পবিত্র রমজান মাসে কারও কষ্টের কারণ না হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ফেনীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিম্নবিত্তদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

হেফাজত নেতা মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামী গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতা ও কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি (ভেঙে দেওয়া কমিটি) এবং জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার বেলা তিনটার দিকে কিশোরগঞ্জ শহরতলির সতাল এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

হেফাজত নেতা মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামী কিশোরগঞ্জ শহরের পূর্ব তারাপাশা এলাকার মৃত মাওলানা আবদুর রহমান জামীর ছেলে। তিনি কিশোরগঞ্জ শহরের বয়লা এলাকায় প্রতিষ্ঠিত ফাতিমাতুয যুহরা কওমি মহিলা মাদরাসার অধ্যক্ষ এবং রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব।

ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে করা মামলায় হেফাজত নেতা মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামী সন্দেহভাজন আসামি হওয়ায় তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুবকর সিদ্দিক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, হেফাজতের গত ২৮ মার্চের হরতালের ঘটনায় মোট পাঁচটি মামলা করা হয়। এর মধ্যে তিনটি মামলা পুলিশের পক্ষ থেকে, একটি মামলা জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে এবং অপর মামলাটি জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে করা হয়।

এর মধ্যে ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে করা মামলায় হেফাজত নেতা মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামী সন্দেহভাজন আসামি হওয়ায় তাঁকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে আজ বেলা তিনটার দিকে কিশোরগঞ্জ শহরতলির সতাল এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ