সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
৬ নবজাতকের মর্মান্তিক মৃত্যু ও পরবর্তী ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কা সন্ত্রাসের পক্ষে কাজ করা সাংবাদিকেরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়: সংসদে তথ্য প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিমুখী আচরণের কারণে শান্তি আলোচনা এগোচ্ছে না: ইরান ৩০টি নোটিশ দিয়েছি, কোনটার ওপর বলব জানি না: সংসদে আমির হামজা বিদ্যুৎ ও তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি নয়, দুর্নীতি বন্ধ করুন: বিকেএম মমতার কেন এই বিপর্যয়, বিজেপির কেন এই উত্থান? এবার ২ লাখ ফলদ চারা রোপণ করবে আসসুন্নাহ ফাউন্ডেশন দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে কার্যকর পদক্ষেপ চায় নেজামে ইসলাম পার্টি পলাশবাড়ীর ধর্মীয় স্থাপনা নির্মাণ নিয়ে জনমনের উদ্বেগ দূর করুন: হেফাজত নতুন চেয়ারম্যান পেল মাদরাসা বোর্ড

বাজারে বাড়ছে ভিড়, দাম বাড়ার শঙ্কা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দেশে করোনার সংক্রমণ ক্রমাগতভাবে বেড়ে চলায় সোমবার থেকে এক সপ্তাহের লকডাউনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। এই সময়ে দোকানপাট ও শপিংমল বন্ধ রাখার ঘোষণাও দেয়া হয়েছে।

এমন খবরে নিত্যপণ্যের বাজারে, দোকানে সাধারণ ক্রেতাদের ভিড় বেড়েছে চোখে পড়ার মতো। অনেকে প্রয়োজনের চেয়ে বেশি পরিমাণ পণ্য কেনায় দাম বাড়ার আশঙ্কা করছেন ব্যবসায়ীরা।

আজ শনিবার বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত রাজধানীর বেশ কয়েকটি বাজার ঘরে দেখা গেছে, দোকানগুলোতে অন্যান্য দিনের একই সময়ের চেয়ে ক্রেতাদের বেশ ভিড় রয়েছে। বিশেষ করে দুপুরের পর থেকে বাজারে লোকজন বেশি আসতে থাকেন।

এর কারণ জানতে চাইলে অনেকেই বলছেন, লকডাউন কার্যকর হওয়ার আগেই তারা প্রয়োজনীয় পণ্য সংগ্রহ করে রাখছেন। বলা তো যায় না, লকডাউনের মেয়াদ বাড়ানো হয় কি না, বাজার স্বাভাবিক থাকে কি না।

দোকানিরা বলছেন, গত বছরের লকডাউনের কথা মাথায় রেখে এবার অনেকেই পুরো এক মাস বা তারও বেশি সময়ের পণ্য কিনছেন। এতে পণ্যে সংকট দেখা দিতে পারে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ