সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
৬ নবজাতকের মর্মান্তিক মৃত্যু ও পরবর্তী ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কা সন্ত্রাসের পক্ষে কাজ করা সাংবাদিকেরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়: সংসদে তথ্য প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিমুখী আচরণের কারণে শান্তি আলোচনা এগোচ্ছে না: ইরান ৩০টি নোটিশ দিয়েছি, কোনটার ওপর বলব জানি না: সংসদে আমির হামজা বিদ্যুৎ ও তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি নয়, দুর্নীতি বন্ধ করুন: বিকেএম মমতার কেন এই বিপর্যয়, বিজেপির কেন এই উত্থান? এবার ২ লাখ ফলদ চারা রোপণ করবে আসসুন্নাহ ফাউন্ডেশন দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে কার্যকর পদক্ষেপ চায় নেজামে ইসলাম পার্টি পলাশবাড়ীর ধর্মীয় স্থাপনা নির্মাণ নিয়ে জনমনের উদ্বেগ দূর করুন: হেফাজত নতুন চেয়ারম্যান পেল মাদরাসা বোর্ড

পদত্যাগের ঘোষণা প্রত্যাহার করলেন হেফাজতের নায়েবে আমীর আল্লামা আব্দুল আউয়াল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কাউসার লাবীব।।

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর দায়িত্ব থেকে পদত্যাগের ঘোষণা প্রত্যাহার করে নিয়েছেন দলটির কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার আমির, নারায়ণগঞ্জ ওলামা পরিষদের আমির, নারায়ণগঞ্জ ডিআইটি মসজিদের খতিব আল্লামা আব্দুল আউয়াল। তার পদত্যাগের ঘোষণা প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হেফাজাতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় যুগ্মমহাসচিব, হেফাজতে ইসলাম ঢাকা মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মামুনুল হক।

আজ বিকেলে নারায়ণগঞ্জ ডিআইটি মসজিদের সামনে দাঁড়িয়ে গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় আমির আল্লামা জোনায়েদ বাবুনগরীর পক্ষ থেকে আমরা একটি প্রতিনিধি দল ইতোমধ্যেই আমাদের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির আল্লামা আবদুল আউয়াল’র সঙ্গে দেখা করেছি এবং আমাদের আমিরের পক্ষ থেকে কথা বলেছি। তিনি আমিরে হেফাজতের কথা এবং আমাদের অনুরোধের প্রেক্ষিতে পদত্যাগের ঘোষণা প্রত্যাহার করেছেন।

মাওলানা মামুনুল হক জানান, এখন থেকে ঠিক আগের মতোই আল্লামা আবদুল আউয়াল হাফিজাহুল্লাহ হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর এবং হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন। পাশাপাশি তিনি আমাদের সব কর্মসূচির নেতৃত্বে থাকবেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ