বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

করোনা ভাইরাসের টিকা নিলেন শায়েখ আবদুর রহমান সুদাইস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সৌদি আরবের মক্কা ও মদিনার পবিত্র দুই মসজিদের পরিচালনা বিভাগের সভাপতি ও কাবা মসজিদের ইমাম ড. আবদুর রহমান আল সুদাইস করোনা টিকা নিয়েছেন।

তকাল সোমবার (২২ মার্চ) মক্কার কিং আবদুল্লাহ মেডিকেল সিটিতে টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছেন তিনি।

শায়খ সুদাইস টিকা গ্রহণের পর করোনা সংক্রমণরোধে সৌদি সরকারের সাফল্যের ভূয়সী প্রশংসা করেন আল সুদাইস। স্থানীয় নাগরিক বসবাসকারীদের মধ্যে বিনামূল্যে করোনা টিকা সরবরাহ করে সৌদি আরব বিশ্বে স্বল্প সংক্রমিত দেশ হিসেবে স্থান করে নিয়েছে।

এছাড়াও কিং আবদুল্লাহ মেডিকেল সিটির স্বাস্থ্যকর্মীসহ সব চিকিৎসকের একনিষ্ঠ ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা করেন তিনি।

ড. আবদুর রহমান আল সুদাইস পবিত্র মসজিদু হারামের সবচেয়ে প্রবীণ ইমাম ও খতিব হিসেবে বিশ্বব্যাপী পরিচিত। মাত্র ২২ বছয় বয়সে ১৪০৪ হিজরিতে মসজিদুল হারামের কনিষ্ঠতম ইমাম ও খতিব হিসেবে নিয়োগ পান। সূত্র: সৌদি গেজেট

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ