মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
রমজানে বিতর নামাজ পড়ার উত্তম সময় কখন? গণভোটের জনরায়কে বিতর্কিত করার অপচেষ্টা হচ্ছে: খেলাফত মজলিস কওমি থেকে পুলিশে ১০০০ কনস্টেবল নিন পরিবেশ ছাড়পত্র পেলেই বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু হবে: ডিএনসিসি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলি আগ্রাসনের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল  ল’ বোর্ডের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় নকল প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ  মহিলা মাদরাসায় অগ্নিকাণ্ড: ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ‘প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে আরও কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে’ রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই মাদরাসা ছাত্র উদ্ধার ইফতার-সাহরিতে অসহায় প্রতিবেশীর খোঁজ রাখুন: শায়খ আহমাদুল্লাহ

শীতার্ত অসহায় মানুষের মাঝে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শীতবস্ত্র বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম:

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কেন্দ্রের উদ্যোগে মানিকগঞ্জের সিংগাইর থানায় কম্বল বিতরণ করা হয়। সংগঠনের মহাসচিব আল্লামা মামুনুল হক উপিস্থিত থাকার কথা থাকলেও তিনি বিশেষ কারণে পারেননি।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে কম্বল বিতরণ করেন সংগঠেনর যুগ্মমহাসিচব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ ফয়সাল, মাওলানা আবুল হাসানাত জালালী।

উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সহকারী সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওলানা শরীফ হোসাইন, ঢাকা মহানগর সহ-সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস হামিদী, কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য ও সাবেক ছাত্রনেতা মাওলানা হাসান জুনাঈদ, মানিকগঞ্জ জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা জায়িদুর রহমান, মাওলানা আব্দুর করিম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মহিউদ্দীন কাসেমী, মানিকগঞ্জ জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মাসউদুর রহমান আইয়ূবী প্রমূখ।

মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন বলেন, অসহায় মানুষ টাকার অভাবে শীতের কাপড় কিনতে না পারায় অনেক কষ্টে দিন যাপন করছে। অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়াতে সামর্থবানদের প্রতি তিনি আহবান জানান।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ