আওয়ার ইসলাম: জেলা ও দায়রা জজ এবং সমমর্যাদার ৭ জেলার বিচারককে সরকার বদলি করেছে। আইন মন্ত্রণালয়ের আইন ও বিচার বিভাগ সুপ্রিম কোর্টের সঙ্গে পরামর্শ করে জুডিসিয়াল সার্ভিসের এই বিচারকদের বদলি করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।
জানা যায়, আইন কমিশনের সচিব (জেলা জজ) মীর রুহুল আমিনকে মানিকগঞ্জে বদলি করা হয়েছে। আর চুয়াডাঙ্গার জেলা জজ মোহা. রবিউল ইসলামকে প্রেষণে আইন কমিশনের সচিব হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
অন্যদিকে, নারায়ণগঞ্জের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক (জেলা জজ) মোহাম্মদ শাহীন উদ্দিনকে খাগড়াছড়ি, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৩ এর বিচারক (জেলা জজ) মো. হাসানুল ইসলামকে বরগুনার জেলা ও দায়রা জজ হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
নোয়াখালী বিশেষ জজ আদালতের বিশেষ জজ (জেলা জজ) মো. শফিকুল ইসলামকে আইন ও বিচার বিভাগের সংযুক্ত কর্মকর্তা নিয়োগ দেয়া হয়েছে। এ ছাড়া বরগুনা জেলা জজ মো. আছাদুজ্জামানকে পাবনা, খাগড়াছড়ির জেলা জজ মো. আলমগীর হাসানকে চুয়াডাঙ্গায় বদলি করা হয়েছে।
-এটি