মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

ঈমান আকীদা সংরক্ষণ কমিটির মাহফিল আগামী শনিবার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আরিফুল ইসলাম বাদল ।।

৫ ডিসেম্বর আগামী শনিবার অনুষ্ঠিত হবে ঈমান আকীদা সংরক্ষণ কমিটির ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল। মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের ডিঙ্গাভাঙ্গা গ্রামের বালুর মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। সমাবেশকে কেন্দ্র করে এলাকায় বিরাজ করছে উৎসবমুখর পরিবেশ। প্রচার প্রসার পোস্টার মাইকিং চলছে পুরোদমে।

আল্লামা নূর হুসাইন নূরানীসহ স্থানীয় আলেম ওলামা ইমাম খতীব ও মাদ্রাসা শিক্ষকবৃন্দের এ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আল্লামা খুরশিদ আলম কাসেমী।

উক্ত সমাবেশে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পঞ্চসার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাজী মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা। সমাবেশটির সার্বিক তত্বাবধানে রয়েছে হুমায়ুন কবির, আ.আসালাম মেম্বার ও রিজোয়ান মাহমুদ রনি।

-কেএল

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ