সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি বিরোধী দলকে গঠনমূলক সমালোচনার আহ্বান এমপি জালাল উদ্দিনের নেপালে ভয়াবহ তুষারধস: নিখোঁজ ১৪, ২ লাশ উদ্ধার ৩২ মিলিয়ন ডলারে হারামাইন ডটকম অধিগ্রহণ করল হারামাইন রেকর্ডিংহেমস নিজের জীবনের সাফল্যের রহস্য জানালেন মুফতি শামায়েল নদভী ১০ অক্টোবর ঝালকাঠিতে খতমে নবুওয়াত সম্মেলন,  প্রস্তুতি সভা ভারতে প্রাচীন মসজিদ রক্ষায় রাজপথে নেমে এলেন হাজার হাজার মুসলিম বিদেশি আলেমদের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দুটি কথা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইসলামিক সোশ্যাল ফাইন্যান্স মিট-আপ ২০২৬’ ময়মনসিংহের শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে এমপি মুফতি মোহাম্মদুল্লাহর সৌজন্য সাক্ষাৎ

৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর সেই এসআই আকবরের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিলেটের বন্দরবাজার ফাঁড়িতে পুলিশি নির্যাতনে নিহত রায়হান হত্যা মামলায় এসআই আকবরের ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) আকবরকে হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা পিবিআই পরিদর্শক আওলাদ হোসেন।

শুনানি শেষে সিলেটের চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক আবুল কাশেম সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। তবে আদালতে আকবরের পক্ষে কোন আইনজীবী শুনানিতে অংশ গ্রহণ করেননি। আজ দুপুর দেড়টার দিকে পালিয়ে থাকা পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর (বরখাস্ত) আকবর হোসেন ভূঁইয়াকে আদালতে নিয়ে এসেছে পিবিআই।

এর আগে কানাইঘাট সীমান্ত এলাকা থেকে সোমবার (০৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা পৌনে ছয়টায় তাকে সিলেটে নিয়ে আসা হয়। সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার ডনা সীমান্ত থেকে এস আই আকবরকে আটক করে স্থানীয় খাসিয়ারা।পরে বিজিবি তাকে সিলেট জেলা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।

নিহত রায়হানের পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়, গত ১১ অক্টোবর রাতে বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে রায়হান উদ্দিনকে নির্যাতন করে হত্যা করা হয়েছে। যদিও পুলিশ দাবি করে ছিনতাইকালে সাধারণ জনতার মারপিটে রায়হান মৃত্যুবরণ করে।

রায়হান সিলেট নগরীর আখালিয়া নেহারিপাড়া এলাকার বাসিন্দা। ঘটনার পর থেকে এসআই আকবর পালিয়ে যায়। প্রথম থেকেই ধারণা করা হচ্ছিল আকবর ভারতে অবস্থান করছে। সোমবার খাসিয়ারা তাকে পাকড়াও করার পর বিজিবির কাছে হস্তান্তর করে। এরপর আকবরকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে বিজিবি।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ