রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

কিশোরগঞ্জে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ১০ জন দগ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কিশোরগঞ্জের মিঠামইন উপজেলার কাটখাল ইউনিয়নের হাজিপাড়া গ্রামে রান্না করার সময় গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশু ও নারীসহ একই পরিবারের ১০জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের মধ্যে পাঁচজনের অবস্থা গুরুতর।

গতকাল শনিবার দুপুরে রান্নার সময় গ্যাসের পাইপের লিকেজ থেকে গ্যাস পুরো ঘরে ছড়িয়ে পড়লে এ ঘটনা ঘটে।

দগ্ধরা হলেন- আবদুস সালামের স্ত্রী শিফা বেগম, তিন ছেলে কামাল, আনোয়ার ও জামাল, মেয়ে তাসলিমা, জুয়েনা, তাসলিমার দুই শিশুকন্যা উম্মে হানি (৩) উম্মে হাবিবা (৩ মাস) ও এবং আবদুস সালামের বড় ছেলে আবদুল আলীর মেয়ে পারভিন (১৫) ও তহুরা (১০)।

শিফা বেগম, জামাল মিয়া ও উম্মেহানির অবস্থা আশঙ্কাজনক। সবার শরীরের ৭০ শতাংশ পুড়ে গেছে। দগ্ধদের ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে পাঠানো হয়েছে।

কাটখাল উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি শামসুল হক রানা জানান, হাজিপুর গ্রামের আবদুস সালামের ঘরে রান্না করার সিলিন্ডারের পাইপে ছিদ্র ছিল। সেই ছিদ্র দিয়ে আগেই গ্যাস পুরো ঘরে ছড়িয়ে ছিল। সালামের স্ত্রী সিপাইনেছা রান্না করতে গিয়ে চুলা জ্বালাতে পারছিলেন না। এ সময় তারা বাইরে থেকে আগুন নিয়ে চুলা জ্বালাতে গেলে পুরো ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় তারা দগ্ধ হয়েছেন। পরে এলাকাবাসীরা আগুন নেভানোসহ দগ্ধদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

পুলিশের কাটখাল তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই মুহা. মাসুদ মিয়া জানান, এ অসাবধানতার কারণেই এই ঘটনা ঘটেছে।

বাজিতপুরের জহুরুল ইসলাম মেডিক্যাল জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা.আবু বকর সিদ্দিক জানান, পুড়ে যাওয়া দুই শিশুসহ সবাইকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে রেফার্ড করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ