মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬ ।। ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৩ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
সাপের কামড়ে মাদরাসাছাত্রীর মৃত্যু চিকিৎসকদের বিসিএসে প্রবেশের বয়সসীমা বাড়ানোর সুপারিশ তেল, গ্যাস, সার, বিদ্যুতে অতিরিক্ত ভর্তুকি প্রয়োজন ৪২ হাজার ৬০০ কোটি টাকা ডেপুটি স্পিকারের নেতৃত্বে চীন সফরে যাচ্ছেন ৪ এমপি সৎ ও আদর্শবান ব্যক্তিদের নিয়ে কমিটি গঠন করুন: পীর সাহেব চরমোনাই ইসলামী ব্যাংক, জামায়াতে ইসলামী কোনোটাই ইসলাম নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মুন্সীগঞ্জে ইমামদের সঙ্গে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা জেনারেল শিক্ষার্থীদের জন্য আস-সুন্নাহর ৬ মাসের ইসলামিক স্টাডিজ কোর্স সীমান্তের ৮ পয়েন্ট দিয়ে শতাধিক নাগরিককে পুশইনের অপচেষ্টা বিএসএফের আমরা কেন মওদুদি সাহেবের বিরোধিতা করি-১

শিক্ষকের শিরশ্ছেদ করা সেই যুবক উচ্চস্বরে আল্লাহু আকবার ধ্বনি দিয়েছিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শিক্ষকের শিরশ্ছেদ করা সেই যুবক উচ্চস্বরে আল্লাহু আকবার ধ্বনি দিয়েছিল। যে যুবক ফ্রান্সের একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মহানবি হজরত মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের কারণে ইসলামবিদ্বেষী এক শিক্ষককে গলাকেটে হত্যা করেছিল। তার বয়স ১৮ বছর।

মার্কিন সংবাদমাধ্যম নিউ ইয়র্ক পোস্ট জানিয়েছে, গতকাল শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) স্থানীয় সময় বিকেল পাঁচটায় প্যারিসের উত্তর-পশ্চিমে ‘কনফ্ল্যানস স্যান্তে-হোনরিন’ অঞ্চলে এই ঘটনা ঘটে। ইসলামবিদ্বেষী ওই শিক্ষককে হত্যা করার কারণে দেশটির পুলিশ ওই যুবককে হেফাজতে রেখে মেরে ফেলেছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক পুলিশ কর্মকর্তা বার্তা সংস্থা এপিকে বলেন, সন্দেহভাজন ওই যুবকের সঙ্গে একটি ছুরি ও বন্দুক ছিল, গ্রেফতারের সময় ঘটনাস্থল থেকে ৬০০ মিটার দূরে পুলিশের হেফাজতে নিহত হয়েছেন তিনি।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ